동해노선

  • 밴드 바로가기
  • 트위터 바로가기
  • 페이스북 바로가기
  • 블로그 바로가기
  • 강원도립대학교 ↔ 동해노선 무료 셔틀버스 운행
  • 운행기간 : 개강일 ~ 종강일(휴일제외)
  • 하교시간 : 18:10 (기숙사 앞 출발)
    ※유의사항 : 교통흐름에 의해 오차가 있으니 유의 바랍니다.
동해노선 도립대학교 통학버스 번호, 시간, 등교, 하교(18:10) 안내입니다.
번호 시간 등교 하교(18:10)
1 07:23 출발 : 이도주공2단지(해경본부삼거리) 출발 : 대학
2 07:25 부영아파트 묵호여자중학교
3 07:27 효가사거리 동해프라자 건너편
4 07:33 범주성지아파트 건너편 부곡삼거리
5 07:37 천곡동 천일서점 동해시외버스터미널
6 07:39 동해시외버스터미널 건너편 천공동 천일서점 건너편
7 07:42 부곡삼거리 범주성지아파트
8 07:44 동해프라자 효가사거리
9 07:48 묵호여자중학교 건너편 부영아파트 건너편
10 08:17 강릉농산물센터 도착:이도주공2단지
11 08:21 노암우체국 앞
12 08:25 단오문화회관
13 08:27 홍제동주민센터
14 08:30 우미린아파트
15 08:50 도착: 대학
담당자정보

시설장비팀

성명

정진우

직급

주무관

전화번호

033-660-8045