속초,양양

  • 밴드 바로가기
  • 트위터 바로가기
  • 페이스북 바로가기
  • 블로그 바로가기
  • 강원도립대학교 ↔ 속초,양양 무료 셔틀버스 운행
  • 운행기간 : 개강일 ~ 종강일(휴일제외)
  • 하교시간 : 18:10 (기숙사 앞 출발)
    ※유의사항 : 교통흐름에 의해 오차가 있으니 유의 바랍니다.
속초,양양 도립대학교 통학버스 번호, 시간, 등교, 하교(18:10) 안내입니다.
번호 시간 등교 하교(18:10)
1 07:30 출발 : 속초시외버스터미널 건너편 출발 : 대학
2 07:32 설악중학교 건너편 남애 승강장
3 07:33 속초교육지원청 건너편(늘푸른아파트) 38선휴게소
4 07:36 킹마트 건너편(속초여고) 하조대 현북파출소 건너편
5 07:38 영랑119안전센터(구 속초소방서) 손양면파출소 건너편
6 07:40 동부카센터(애니카랜드) 양양군 여성회관
7 07:42 부영6블럭 양양산림조합 건너편
8 07:43 주공4차 아파트 양양버스터미널
9 07:44 동명아파트 낙산버스터미널 건너편
10 07:45 성호아파트 강현면 보건소 건너편
11 07:47 대포항 건너편 설악산입구 건너편
12 07:49 설악산입구 대포항
13 07:51 강현면 보건지소(물치리 정류장) 성호아파트 건너편
14 07:55 낙산버스터미널 동명아파트 건너편
15 08:00 양양버스터미널 건너편 주공4차아파트 건너편
16 08:02 양양산림조합 부영6블럭 건너편
17 08:04 양양군 여성회관 건너편 동부카센터 건너편
18 08:08 손양면파출소 영랑119안전센터 건너편
19 08:22 하조대 현북파출소 킹마트
20 08:27 38선휴게소 건너편 속초교육지원청
21 08:37 남애승강장(남애4리) 설악중학교
22 08:50 도착 : 대학 도착 : 속초시외버스터미널
담당자정보

시설장비팀

성명

정진우

직급

주무관

전화번호

033-660-8045