역대 총장

  • 밴드 바로가기
  • 트위터 바로가기
  • 페이스북 바로가기
  • 블로그 바로가기
mh_20190719.JPG

제 10대

전찬환 2019-07-13
~
현재
mh_20190107.jpg

제 9대

송승철 2015-07-13
~
2019-07-12
mh_20190107_8.jpg

제 8대

원병관 2011-09-01
~
2015-01-12
mh_20190107_7.jpg

제 7대

김정호 2010-10-16
~
2011-08-31
mh_20190107_6.jpg

제 6대

김남두 2009-03-01
~
2010-10-15
mh_20190107_5.jpg

제 5대

엄운섭 2007-03-01
~
2009-02-28