강릉시내

  • 밴드 새창 열림
  • 트위터 새창 열림
  • 페이스북 새창 열림
  • 블로그 새창 열림
  • 강원도립대학교 ↔ 강릉시내 무료 셔틀버스 운행
  • 운행기간 : 개강일 ~ 종강일(휴일제외)
  • 하교시간 : 18:10 (대학본부 앞 출발)
  • 별도 공지 시까지 16:00 버스는 운행하지 않습니다
강릉시내 도립대학교 통학버스 번호, 시간, 등교, 하교(18:10) 안내입니다.
번호 시간 등교 하교(18:10)
1 07:52 출발:임암 원마트 출발:대학
2 07:54 입암동 주공3차아파트 오죽헌
3 08:02 삼익아파트 삼거리 교통택지 주공1차아파트
4 08:04 한국전력 분수공원 건너편
5 08:06 한국통신 시외버스터미널
6 08:10 강릉경찰서 서부시장
7 08:12 (구)터미널 하나금융투자(동아호텔)
8 08:14 교보생명 동부농협
9 08:17 서부시장 강릉경찰서
10 08:20 고용센터 건너편 한국통신
11 08:23 시외버스터미널 한국전력
12 08:29 교동택지 주공3차아파트 삼익아파트 삼거리
13 08:30 교동택지 주공1차아파트 도착: 입암동 원마트
14 08:35 오죽헌
15 08:50 도착:대학
담당자정보

시설장비팀

성명

정진우

직급

주무관

전화번호

033-660-8045