강릉시내

  • 밴드 바로가기
  • 트위터 바로가기
  • 페이스북 바로가기
  • 블로그 바로가기
  • 강원도립대학교 ↔ 강릉시내 무료 셔틀버스 운행
  • 운행기간 : 개강일 ~ 종강일(휴일제외)
  • 하교시간 : 16:00, 18:10 (대학본부 앞 출발)
    ※유의사항 : 등교시 구한전, 하나대투증권 승차불가
강릉시내 도립대학교 통학버스 번호, 시간, 등교, 하교(16:00, 18:10) 안내입니다.
번호 시간 등교 하교(16:00, 18:10)
1 07:53 출발:임암 원마트 출발:대학
2 07:54 입암동 주공3차아파트 오죽헌
3 08:01 삼익아파트 삼거리 건너편 교통택지 주공1차아파트 건너편(율곡초교)
4 08:05 한국전력(강릉고입구 정류장) 교동택지 분수공원 건너편(버거킹)
5 08:09 한국통신 건너편(강릉시립도서관 건너편) 시외버스터미널
6 08:12 강릉경찰서 서부시장
7 08:15 (구)버스터미널 하나금융투자 건너편(동아호텔)
8 08:20 서부시장 건너편 동부농협(동부시장)
9 08:23 고용센터 건너편 강릉경찰서 건너편
10 08:26 시외버스터미널 건너편 한국통신(강릉시립도서관)
11 08:30 교동택지 주공3차아파트 한국전력 건너편(강릉고입구 정류장)
12 08:32 교동택지 주공1차아파트 삼익아파트 삼거리
13 08:36 오죽헌 건너편 도착 : 입암동 원마트
14 08:50 도착:대학
담당자정보

시설장비팀

성명

정진우

직급

주무관

전화번호

033-660-8045